Блог brainybox

4 мая 2020 22:02
В Speck озабочены не только защитой вашего гаджета, но и заботятся о защите вашего здоровья. Антибактериальные технологии Microban обеспечивают 99% снижение количества бактерий на корпусе чехла.
Читать подробнее Õ
Теги: Чехлы
12 апреля 2020 20:23
Каждый раз, когда вы делаете селфи на расстоянии вытянутой руки, ваш смартфон может выскользнуть и разбиться. В этой ситуации могут помочь аксессуары Speck, с которыми легче удержать смартфон. Здесь представлены самые практичные из них.
Читать подробнее Õ
Теги: Чехлы
30 мая 2019 18:01
Привет! Мобильная фотография уже стала неотъемлемой частью жизни многих людей. Мы пользуемся огромным количеством аксессуаров, выбираем самые топовые флагманы, используем огромное количество софта, а всё для того, что бы ваш инстаграм пополнился фото-шедеврами, и все знакомые, а желательно и незнакомые оценили и понаставили много лайков. Зачем нам это всё? Думаю, это уже тема отдельного разговора. А сейчас я предлагаю поговорить об аксессуарах Gorillapod от компании Joby. Итак, встречайте: сегодня на моём импровизированном столе находится 5 вещей от небезызвестного производителя, благодаря которым вы сможете сделать свои снимки и видео лучше.
Читать подробнее Õ
29 июля 2018 12:35
Компания Speck уже более 15 лет разрабатывает и выпускает чехлы, предназначенные для защиты техники Apple. Чехлы Speck отличаются ярким, запоминающимся дизайном, практичностью, и самое главное - они спасают гаджеты от повреждений при падениях с большой высоты.
Читать подробнее Õ
Теги: Чехлы
2 мая 2018 13:03
Привет! Чуть меньше полугода назад я делал обзор на фитнес-трекер Healbe Gobe, который назвал профессиональным фитнес-браслетом. Его основной фишкой была возможность автоматически подсчитывать потраченные и потребленные калории, звучит как магия, не так ли? На CES 2017 компания выкатила вторую версию продукта - Healbe Gobe 2. У нас появилась возможность протестировать её одними из первых в мире!
Читать подробнее Õ
1 мая 2018 22:14
Всем привет! Хотя мода на носимые гаджеты немного идет на спад, но мы все таки решили сделать обзор одного из самых лучших трекеров, продуманного и довольно дорогого – речь сегодня пойдет про FitBit Charge 2.
Читать подробнее Õ
È